Фабрика красоты

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
Мужские и женские прически, окрашивание волос, маникюр, педикюр. Опытные специалисты. Онлайн запись на удобное время.

О нас

* мастера ногтевого сервиса со стажем более 15 лет * профессиональные парикмахеры, готовые выполнить самые сложные прически и окрашивания *уютная атмосфера * скидки, акции и подарочные сертификаты Все это Фабрика Красоты. 11 лет создаем и приумножаем Вашу красоту.
Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Wi-fi
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

5.0
182 отзыва
Алёна В.
Алёна В.
20 июня
Сегодня была в салоне у мастера Ямза и очень довольна своим новым образом! Сделали завивку и стрижку на коротких волосах и это просто шедевр! Ямза - мастер от Бога! Хожу к ней не первый год и всем рекомендую! Так же хотела отметить атмосферу самого салона - чисто, уютно, удобная парковка!
Эвелина К.
Эвелина К.
14 июня
добрый день ☺️ проходила курс фейспластики-остеопатии у Кристины - восторг ! уже с первого сеанса чувствуются изменения все проходило в комфорте и с заботой ❣️ атмосфера дает полностью расслабиться и почувствовать все тело за 5 сеансов исправили многие «косяки» тела, к которым я уже даже привыкла главный запрос был - боль в шее и спине и мое удивление, что уже на второй сеанс боли почти и не стало🥹 это так прекрасно, чувствовать легкость и бодрость в теле не верила что темные круги под глазами могут практически уйти, уже давно смерилась что буду с ними всю жизнь)) проделана шикарная работа золотыми руками 🪎❤️ Кристина просто волшебница ! 🧚🏻‍♀️ буду поддерживать результат 1 раз в месяц администратор очень милая девушка 💘 всегда встречает с улыбкой
Инкогнито 4297
Инкогнито 4297
19 июня
Хожу к Кристине на фейспластику, очень радуют результаты! Плюс все чисто, приятно, вовремя - что тоже хорошее преимущество для салона)
евгения вискулова
евгения вискулова
14 мая
Хочу выразить самые теплые слова благодарности мастеру Алине! Она просто волшебница! Вернула мне потрясающий блонд за одно посещение,до нее я уже думала,что с ним попрощаюсь. Я неимоверно счастлива своему отражению в зеркале! Найти своего специалиста по окрашиванию это очень тяжело)) но мне повезло! Спасибо огромное! Также хочу отметить разумные цены и сервис! Все супер))
Алёна В.
Алёна В.
20 июня
Сегодня была в салоне у мастера Ямза и очень довольна своим новым образом! Сделали завивку и стрижку на коротких волосах и это просто шедевр! Ямза - мастер от Бога! Хожу к ней не первый год и всем рекомендую! Так же хотела отметить атмосферу самого салона - чисто, уютно, удобная парковка!
Инкогнито 4297
Инкогнито 4297
19 июня
Хожу к Кристине на фейспластику, очень радуют результаты! Плюс все чисто, приятно, вовремя - что тоже хорошее преимущество для салона)
Эвелина К.
Эвелина К.
14 июня
добрый день ☺️ проходила курс фейспластики-остеопатии у Кристины - восторг ! уже с первого сеанса чувствуются изменения все проходило в комфорте и с заботой ❣️ атмосфера дает полностью расслабиться и почувствовать все тело за 5 сеансов исправили многие «косяки» тела, к которым я уже даже привыкла главный запрос был - боль в шее и спине и мое удивление, что уже на второй сеанс боли почти и не стало🥹 это так прекрасно, чувствовать легкость и бодрость в теле не верила что темные круги под глазами могут практически уйти, уже давно смерилась что буду с ними всю жизнь)) проделана шикарная работа золотыми руками 🪎❤️ Кристина просто волшебница ! 🧚🏻‍♀️ буду поддерживать результат 1 раз в месяц администратор очень милая девушка 💘 всегда встречает с улыбкой
евгения вискулова
евгения вискулова
14 мая
Хочу выразить самые теплые слова благодарности мастеру Алине! Она просто волшебница! Вернула мне потрясающий блонд за одно посещение,до нее я уже думала,что с ним попрощаюсь. Я неимоверно счастлива своему отражению в зеркале! Найти своего специалиста по окрашиванию это очень тяжело)) но мне повезло! Спасибо огромное! Также хочу отметить разумные цены и сервис! Все супер))

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Изумрудная улица, 38/1
Загрузка карты...