Эвелина К.
добрый день ☺️
проходила курс фейспластики-остеопатии у Кристины - восторг !
уже с первого сеанса чувствуются изменения
все проходило в комфорте и с заботой ❣️ атмосфера дает полностью расслабиться и почувствовать все тело
за 5 сеансов исправили многие «косяки» тела, к которым я уже даже привыкла
главный запрос был - боль в шее и спине
и мое удивление, что уже на второй сеанс боли почти и не стало🥹 это так прекрасно, чувствовать легкость и бодрость в теле
не верила что темные круги под глазами могут практически уйти, уже давно смерилась что буду с ними всю жизнь))
проделана шикарная работа золотыми руками ❤️ Кристина просто волшебница ! 🧚🏻♀️
буду поддерживать результат 1 раз в месяц
администратор очень милая девушка 💘 всегда встречает с улыбкой